Alpina AL4 46 SA Tondeuse Thermique, 125 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Autotractée - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Tondeuse thermique autotractée - ALPINA AL4 46SA - Largeur coupe 46 cm - 123 cm³

Alpina AL4 46 SA Tondeuse Thermique, 125 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Autotractée - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,00 €
Livraison gratuite

Tondeuse thermique autotractée - ALPINA AL4 46SA - Largeur coupe 46 cm - 123 cm³

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
251,00 €
Livraison gratuite

Alpina AL4 46 SA Tondeuse Thermique, 125 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Autotractée - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

2 à 3 jours ouvrés
251,10 €
Livraison gratuite

Tondeuse thermique autotractée - ALPINA AL4 46SA - Largeur coupe 46 cm - 123 cm³

1 à 2 jours
251,10 €
Livraison à 4,99 €

Alpina AL4 46 SA Tondeuse Thermique, 125 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Autotractée - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

278,16 €
Livraison gratuite

Tondeuse thermique autotractée Alpina AL4 46 SA, 125 cm³ / cc 46 cm

1-2 jours
279,99 €
Livraison gratuite

ALPINA AL4 46SA -Tondeuse thermique autotractée - Largeur coupe : 46 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
361,36 €
Livraison gratuite

Alpina AL4 46 SA Tondeuse Thermique, 125 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Autotractée - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,00 €
Livraison gratuite

Alpina AL4 46 SA Tondeuse Thermique, 125 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Autotractée - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
463,00 €
Livraison à 35,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Alpina AL4 46 SA Tondeuse Thermique, 125 cm³, 46 cm - Bac 60 l, Autotractée - Pelouses jusqu'à 1 200 m²

Offre la moins chère

UN MODÈLE POUR CHAQUE BESOIN - Tondeuse thermique AL4 46 SA avec bac de ramassage de 60 litres et largeur de coupe de 46 cm, idéale pour les pelouses moyennes à grandes. LARGEUR DE COUPE DE 46 CM - Parfaite pour les pelouses de taille moyenne, offrant une tonte efficace avec une largeur de coupe de 46 cm et un bac de ramassage de 60 litres. TRACTÉE : PERMET DE S'AFFRANCHIR FACILEMENT DES PENTES ET TERRAINS IRRÉGULIERS - La tondeuse Alpina AL4 46 SA est tractée par propulsion arrière, facilitant la tonte sur les terrains en pente ou irréguliers grâce à son moteur thermique STIGA de 125 cm³. MOTEUR STIGA DE QUALITÉ SUPÉRIEURE - Alimentée par un moteur STIGA à soupapes en tête, cette tondeuse thermique offre une performance fiable et un démarrage facile, idéale pour les pelouses moyennes à grandes. CONSTRUIT POUR DURER - Carter en acier robuste et résistant de la tondeuse thermique AL4 46 SA, garantissant une construction solide et une durabilité à long terme. Tractée par propulsion arrière pour une utilisation facilitée sur terrains irréguliers.
251,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tondeuse thermique autotractée 170.1cc - 50.8cm livrée avec 2 lames + mulching
359,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tondeuse thermique autotractée MS132-42 - 42cm - 131 CC - SCHEPPACH
159,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €