Tonecheer Kit Book Nook Scène Animée Cabine de Train Infini Puzzle 3D DIY Miniature Maisonnette en Bois pour Adultes avec Couvercle Anti-poussière(Voyage Europe)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,99 €
Livraison gratuite

Book Nook Infinity Train Voyages en Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Book nook infinity train voyages en euro

3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Tonecheer Kit Book Nook Scène Animée Cabine de Train Infini Puzzle 3D DIY Miniature Maisonnette en Bois pour Adultes avec Couvercle Anti-poussière(Voyage Europe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,06 €
Livraison à 6,88 €
Tonecheer Kit Book Nook Scène Animée Cabine de Train Infini Puzzle 3D DIY Miniature Maisonnette en Bois pour Adultes avec Couvercle Anti-poussière(Voyage Europe)

Offre la moins chère

Tonecheer Gamme de cabines de train Infinity : il s'agit d'une nouvelle série de coins de livres avec des scènes en mouvement conçues par Tonecheer Les scènes animées renforcent le réalisme du trajet en train et vous donnent l’impression d’y être. Actuellement, il y a trois titres dans cette série : European Travels, Steam Fantasy et Magical Journey. European Travels Booknook : découvrez comment le paysage européen prend vie ! Glissez entre des panoramas d'automne ou d'hiver, accompagnés de mélodies de train envoûtantes, et vivez un voyage ferroviaire nostalgique au 19ème siècle. Design intérieur luxueux et détails sophistiqués : avec ses sièges recouverts de cuir, ses accents en laiton et ses sculptures en bois multicouches, cette cabine incarne l'élégance royale d'un train. Chaque détail exprime l'opulence européenne dans un style vintage. Cadeau parfait : la taille compacte (22,4 × 15,7 × 22,4 cm) s'adapte à la plupart des étagères et convient également comme serre-livres fonctionnel pour la maison ou le bureau. C'est un cadeau inoubliable pour Noël, les anniversaires ou les anniversaires de mariage, parfait pour la réduction du stress, les collectionneurs de modèles ou les amateurs de maisons de poupée. En raison des réglementations douanières pour l'expédition, la colle et les piles ne sont pas incluses dans le paquet., Éditeur: Xiamen Goowin Technology Co., Ltd.
94,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Book nook léonard de vinci
49,95 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €
Tonecheer Kit Book Nook Scène animée Voyage Enchanté – Puzzle 3D Serre-livres en bois DIY
87,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puzzle 3D - Le monde de Vincent (Tonecheer Book Nook) - Bois - Lumière à capteur - 80 pièces
39,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite