Kit Book Nook (Puzzle 3D DIY) - European Travels - Scène animée - Couvercle anti-poussière - Bois & laiton

Tonecheer Kit Book Nook Scène Animée - Cabine de Train Infini Voyage Europe - Puzzle 3D DIY Miniature Maisonnette en Bois pour Adultes avec Couvercle Anti-poussière et Fenêtres Interchangeables

Kit Book Nook (Puzzle 3D DIY) - European Travels - Scène animée - Couvercle anti-poussière - Bois & laiton

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
94,32 €
Livraison à partir de 4,50 €

Tonecheer Kit Book Nook Scène Animée Cabine de Train Infini Puzzle 3D DIY Miniature Maisonnette en Bois pour Adultes avec Couvercle Anti-poussière(Voyage Europe)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,99 €
Livraison gratuite

Book Nook Infinity Train Voyages en Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
107,90 €
Livraison gratuite

Tonecheer Kit Book Nook Scène Animée Cabine de Train Infini Puzzle 3D DIY Miniature Maisonnette en Bois pour Adultes avec Couvercle Anti-poussière(Voyage Europe)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,06 €
Livraison à partir de 6,88 €

Kit Book Nook (Puzzle 3D DIY) - European Travels - Scène animée - Couvercle anti-poussière - Bois & laiton

Offre la moins chère

Kit Book Nook Tonecheer « European Travels » : un puzzle 3D DIY miniature en bois représentant une cabine de train animée au style vintage européen. Cette maisonnette décorative à monter soi-même (adultes, 18+) propose des scènes en mouvement avec panoramas coulissants et ambiances sonores, pour recréer l’atmosphère d’un voyage en train nostalgique. Caractéristiques principales : bois avec détails en laiton et sièges recouverts de cuir, couvercle anti-poussière et fenêtres interchangeables, dimensions compactes 8,8 × 6,2 × 8,8 pouces (idéal pour étagères). Sert aussi de serre-livres fonctionnel. Contenu du kit : pièces en bois et éléments décoratifs pour montage, couvercle anti-poussière et fenêtres interchangeables. Colle et piles non incluses (conformément aux restrictions d’expédition). Usage et cadeau : décor intérieur, objet de collection et cadeau original pour passionnés de modélisme, voyages et maisons de poupée. Montage manuel recommandé pour adultes activité relaxante et déta
94,32 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)