Tongs à fleur femme Ilse Jacobsen HornbÊk Blanc 39

Ilse Jacobsen Sandales Cheerful 16f à fleur Femme Ivoire Taille 39,5 EU

Tongs à fleur femme Ilse Jacobsen HornbÊk Blanc 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
19,87 €
Livraison à 6,99 €

Tongs à fleur femme Ilse Jacobsen Hornbæk Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
20,48 €
Livraison à 6,99 €

Ilse Jacobsen Femme Cheerful 16f, ivoire, 39.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,58 €
Livraison à 5,99 €

ILSE JACOBSEN Sandales 'Cheerful 16' jaune / blanc cassé, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Ilse Jacobsen Femme Cheerful 16f, ivoire, 39.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,95 €
Livraison gratuite

Ilse Jacobsen Femme Cheerful 16f, ivoire, 39.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite
Tongs à fleur femme Ilse Jacobsen HornbÊk Blanc 39

Offre la moins chère

Entrez dans l'été avec élégance et légÚreté. Ces tongs raffinées marient féminité et confort dans un design souple et aérien - parfait pour la plage, le jardin ou une journée ensoleillée en ville. Le bracelet scintillant et la grande fleur ajoutent une touche de charme unique. Leur semelle infusée d'air procure un effet massant doux à chaque pas.Semelle légÚre et flexible grâce à l'air injectéEffet massage délicat grâce à la semelle structuréeBride brillante pour une touche éléganteFleur décorative pour un look féminin et estivalParfaites pour toutes les occasions estivalesTige: 65% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Colorant, 5% PVC, 5% PUSemelle extérieure: 70% Caoutchouc, 15% Huile, 10% Pigment coloré, 5% PVC
19,87 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

ILSE JACOBSEN Tongs beige clair / or / argent, Taille 37
39,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Noir 36
32,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Ilse Jacobsen Hornbæk - Chaussons Joyeux - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 37 EU
23,64 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Tongs à paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Beige 36
20,48 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Tongs compensées à plateforme paillettes femme Ilse Jacobsen HornbÊk Noir 38
28,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €