Tongs adidas Adilette Comfort 2.0 blanc noir - 46

Adidas Claquettes Adilette Comfort 2.0 Blanc EU 46

offres d'occasion à partir de

Tongs adidas Adilette Comfort 2.0 blanc noir - 46

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Blanc EU 46

3 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas Mixte Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Ftwr White/Core Black/Crystal White, 46 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Claquettes / Tongs noir / blanc, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas Slides Adilette Bleu Pointure EU 47 Homme, Femme
22,39 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Adidas Sandales légères Adilette 00S Slides – Beige – Taille 43 1/3 pour Homme
35,99 €
Comparer 4 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Chaussure basse Adilette 00s noir/blanc Taille 36,5-37
37,99 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Chaussure basse Adilette 00s Homme Noir/Blanc Taille 43-43,5
37,99 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Claquettes Adilette 00s Noir Taille 39 Homme
37,99 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Tongs adidas Adilette Comfort 2.0 blanc noir - 46

Offre la moins chère

La claquette adidas Adilette Comfort 2.0 offre un style décontracté revisité avec un design classique et un confort exceptionnel.Ce modèle est conçu pour offrir une expérience de port confortable et polyvalente, idéale au quotidien. La semelle de propreté Cloudfoam garantit un amorti souple et une foulée agréable du premier au dernier pas. Sa bride rembourrée assure un ajustement confortable et facile, permettant de les enfiler en toute confiance. Parfaites pour se détendre au bord de la piscine, se promener ou se reposer à la maison, ces claquettes allient style et fonctionnalité sans effort. Fabriquées avec des matériaux synthétiques résistants et une semelle extérieure synthétique durable, elles constituent une option pratique et moderne pour toute occasion décontractée.
34,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr