Tongs Arena Bruno noir lime - 40

Arena Tongs Bruno – noir/lime – Taille 40

offres d'occasion à partir de

Tongs Arena Bruno noir lime - 40

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Arena Bruno Slides Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Arena Homme Bruno Flip-Flop, Jaune, 40 EU EU

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Arena Homme Bruno Flip-Flop, Jaune, 40 EU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 7,43 €

Arena Homme Bruno Flip-Flop, Jaune, 40 EU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,10 €
Livraison à partir de 17,00 €

Arena - Bruno - Chaussures aquatiques - EU 40 - black / lime / grey

4 à 6 jours ouvrables
27,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Arena Homme Bruno Flip-Flop, Jaune, 40 EU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à partir de 13,00 €

Arena Homme Bruno Flip-Flop, Jaune, 40 EU EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,06 €
Livraison gratuite

Arena Homme Bruno Flip-Flop, Jaune, 40 EU EU

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Arena Tongs Bruno – Homme – Noir/Gris – Taille 40
17,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Diapositives Bruno Homme Noir
22,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 99,00 €
Arena Tongs Bruno noir/gris Taille 41
17,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Tongs Bruno noir et bleu Taille 43
19,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Tongs Bruno noir et gris Taille 44
17,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs Arena Bruno noir lime - 40

Offre la moins chère

Les tongs Arena Bruno ont un design léger et confortable, et conviennent aussi bien à la piscine qu'à la plage. Le système de drainage de l'eau avec des trous et une conception en nid d'abeille sur la tige permet à l'excès d'eau de s'écouler pour des pieds secs et un maintien antidérapant dans la tong. La conception exclusive de la semelle offre un confort supplémentaire et une adhérence sûre sur les surfaces sèches et humides. Caractéristiques :- Matières : 70% de caoutchouc EVA et 30% de polyuréthane thermoplastique- Sans PVC- Système de drainage pour une bonne évacuation de l'eau- Ajustement optimal
16,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr