Tongs Arena Bruno noir lime - 44

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Arena Bruno Slides Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Arena Bruno Sandales de Piscine Unisexes pour Homme et Femme, Sandales de Piscine et Plage, Sandales avec Trous de Drainage et Excellente Adhérence sur Surfaces Humides

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,87 €
Livraison gratuite

Arena Claquettes Bruno Homme Eu 44 Noir / Lime / Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
54,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Arena Tongs Bruno – Homme – Noir/Gris – Taille 40
17,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Diapositives Bruno Homme Noir
22,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 99,00 €
Arena Tongs Bruno noir/gris Taille 41
17,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Tongs Bruno noir et bleu Taille 43
19,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Arena Tongs Bruno noir et gris Taille 44
17,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs Arena Bruno noir lime - 44

Offre la moins chère

Les tongs Arena Bruno ont un design léger et confortable, et conviennent aussi bien à la piscine qu'à la plage. Le système de drainage de l'eau avec des trous et une conception en nid d'abeille sur la tige permet à l'excès d'eau de s'écouler pour des pieds secs et un maintien antidérapant dans la tong. La conception exclusive de la semelle offre un confort supplémentaire et une adhérence sûre sur les surfaces sèches et humides. Caractéristiques :- Matières : 70% de caoutchouc EVA et 30% de polyuréthane thermoplastique- Sans PVC- Système de drainage pour une bonne évacuation de l'eau- Ajustement optimal
16,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr