Tongs enfant Brasil logo HAVAÏANAS marine/weiß 29/30

Havaianas – Tongs Brasil Logo – Bleu marine – Enfant 29/30

Tongs enfant Brasil logo HAVAÏANAS marine/weiß 29/30

Prix total le moins cher
4 jours
16,09 €
Livraison à 3,99 €

Tongs Havaianas Brasil Logo E pour 29 - 30 Bleu

24h
17,20 €
Livraison à 4,99 €

Mules Havaianas 4110850 29/30

2 à 4 jours
25,00 €
Livraison à 5,00 €

Tongs Havaianas Brasil Logo E Bleu - 29/30

Livraison sous 3 a 5 jours
31,36 €
Livraison gratuite
Tongs enfant Brasil logo HAVAÏANAS marine/weiß 29/30

Offre la moins chère

Tongs enfant Brasil Logo HAVAIANASLes emblématiques Tongs Brasil Logo de Havaianas pour les kids. En hommage à la coupe du monde de football 1998, Havainas a lancé ce modèle de sandales agrémenté du drapeau du Brésil. Ce modèle arborant l'inimitable drapeau brésilien sur les lanières en font le modèle le plus prisé. Il se décline dans différentes couleurs toutes arborant le célèbre drapeau en relief.CompositionDessus : PVCSemelle intérieure : caoutchoucSemelle extérieure : caoutchoucLes atouts des tongs Brasil Logo II HAVAIANASConfortables, solides, légères, antidérapantes, résistantes à la chaleur et à l?eauDessus de la semelle au motif grains de riz et motif paille de riz sous la semelle.Hauteur semelle : 1,5 cm.L'info en +Fabriquées eu Brésil
16,09 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Havaianas Top Brasil, Tongues Unisexe, Black,
17,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
28,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas - Slim Logo Pop Up, Tongs Avec Logo De Couleur Contrastée, Silhouette Fine Et Confortable, Semelle Antidérapante, Femmes
18,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €