Birkenstock - Arizona SFB Narrow Fit - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

Birkenstock Sandales Arizona Soft Footbed Gris Taille 41

Birkenstock - Arizona SFB Narrow Fit - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tongs Femme Birkenstock Arizona - Gris - Pointure 41 41

3 à 6 jours
135,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' gris basalte, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
172,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock - Mules Sandales Étroites Arizona En Cuir - Vert - 38
235,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sandales fille Birkenstock Arizona Birko-Flor Rose 28 Ãtroit
28,46 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Sandales - Arizona Shearling Suede Leather Mink en Cuir - Taille 44 - Marron Marron 44
89,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Sandales enfant Birkenstock Arizona Kids BF Electric Argenté 29 Étroit
28,46 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Sandale Arizona Fur Mink - Homme - Cuir Marron - Confortable - Taille 38
100,42 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock - Arizona SFB Narrow Fit - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les Birkenstock Arizona SFB Narrow Fit associent une tige en cuir huilé à une assise plantaire souple et amortissante pour un confort et un soutien fiables tout au long de la journée. L'image du produit est indicative. Caractéristiques principales : Gris | Fer | Cuir huilé | Assise plantaire souple amortissante | Finition résistante à l'eau | Brides à boucle réglables | Modèle à enfiler | Silhouette à deux brides | Assise plantaire anatomique en liège et latex | Bout ouvert | Dimensions et coupe : Coupe étroite | Composition et entretien : Tige : Cuir huilé | Doublure : Cuir | Assise plantaire : Liège et latex avec doublure en daim | Semelle : EVA | Nettoyer avec un chiffon humide. Utiliser des produits d'entretien pour le cuir si nécessaire. Ne pas laver en machine.
130,65 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.