Protest Jolien Slides Noir EU 38 Femme

Tongs femme Protest Jolien Noir 38

Protest Jolien Slides Noir EU 38 Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Tongs femme Protest Jolien Noir 38

3 à 5 jours ouvrés.
23,33 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Protest Jolien - true black 38

6 à 8 jours
31,50 €
Livraison gratuite
Protest Jolien Slides Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange ultime de style sans effort et de confort toute la journée avec les sandales PROTEST Jolien pour femmes. Pièce par excellence de la chaussure d´été, la Jolien est méticuleusement conçue pour rehausser votre garde-robe par temps chaud. Que vous planifiiez des vacances ensoleillées à la plage, une journée détente au bord de la piscine ou une promenade décontractée en ville, ces sandales sont votre compagne idéale, offrant une fusion harmonieuse d´un design avant-gardiste et d´un confort pratique. Conçue spécifiquement pour les femmes, cette sandale synthétique témoigne d´un style moderne et conscient.La caractéristique remarquable de la PRTJOLIEN est son esthétique sophistiquée. Le design attire immédiatement l´attention sur le nœud surdimensionné magnifiquement conçu qui orne la large bride supérieure. Ce détail élégant, fait d´une matière pelucheuse, ajoute une touche de flair féminin et transforme une sandale classique en une pièce chic. C´est un design qui passe
19,49 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Protest Oyster Flip Flops Marron EU 39 Femme
28,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Tongues Protest COWSBY (Coconut) 38
19,49 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Tongues Protest COWSBY (Coconut) 37
19,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Sandales femme Protest Colta Noir 37
26,76 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tongs femme Protest Stampy 20 Gris 36
16,48 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €