Tongs FitFlop IQushion Ergonomic blanc femme - 38

FitFlop Tongs Iqushion Ergonomique Femme Blanc (Urban White) 38 EU

Tongs FitFlop IQushion Ergonomic blanc femme - 38

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
25,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fitflop Iqushion Ergonomic Flip Flops Blanc EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

FitFlop - Iqushion Ergonomic Flip-Flops - Tongs - Femme - Blanc (Urban White) -38 EU

Prix total le moins cher
Unknown
27,40 €
Livraison gratuite

Fitflop Iqushion Sparkle Super Rubber Femmes Tongs Blanches EU 36-42

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,23 €
Livraison à partir de 5,78 €

FITFLOP Iqushion Ergonomique Haut Rebound Air Mousse Femmes Sandale Bronze

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,70 €
Livraison à partir de 5,74 €

Fitflop Iqushion Ergonomique Haute Rebond Air Mousse Sandale Femme Or EU 36-42

31,70 €
Livraison à partir de 5,74 €

Fitflop Iqushion Ergonomique Rebond Air Mousse Sandale Femme Or EU 36-42

31,70 €
Livraison à partir de 5,76 €

Fitflop E54-194 Iqushion Super Ergonomique Tongs Femme Sandale Blanche EU 36-42

31,70 €
Livraison à partir de 5,76 €

Fitflop Iqushion Ergonomique Haute Air Foam Femme Sandale Tout Noir EU 36-42

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,79 €
Livraison à partir de 5,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fitflop Tongs Iqushion Multi-Crystal Ergonomiques Femme Noir 41 EU
29,13 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Tongs Iqushion ergonomiques multi-cristaux pour femme Noir 40 EU
46,31 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fitflop Tongs pour femme IQUSHION MULTI-CRYSTAL – Ergonomiques – Noir 38
31,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fitflop Femme IQUSHION Sparkle Tongs, Urban White, 42 EU
45,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Tongs Iqushion ergonomiques multi-cristaux Femme Noir 37 EU
41,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Tongs FitFlop IQushion Ergonomic blanc femme - 38

Offre la moins chère

Les tongs FitFlop Iqushion Ergonomic pour femme sont conçues de manière biomécanique avec la technologie de semelle intermédiaire iQushion, légère comme une plume et qui diffuse la pression. Fabriquées avec de la mousse à mémoire de forme à rebond élevé qui conserve son amorti, avec des coussinets d'impact au talon et à la plante du pied, et une courbe de voûte profilée pour un soutien naturel en marchant. Les brides anatomiques maintiennent les sandales à votre pied pour éviter que les orteils ne se coincent.Caractéristiques :- Matériau supérieur: Caoutchouc- Matériau de la doublure: Sans doublure- Fermeture: Enfilage- Semelle: EVA- Technologie: iQushionTechnologies:- iQushionAmorti ultraléger et ultra-doux avec une forme ergonomique pour offrir un confort toute la journée.
25,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr