Tongs Havaianas Top Mix noir - 35-36

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Drapeau Brésilien, Lanières Bicolores, Adultes Unisexe

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Havaianas Tongs TOP MIX in Noir 35 / 36

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
25,64 €
Livraison gratuite

Tongs Havaianas Top Mix Noir 37/38

5 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Drapeau Brésilien, Lanières Bicolores, Adultes Unisexe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,13 €
Livraison gratuite

Havaianas - Top Mix - Tongs Black / Black - BR 35 - 36

11 jours
27,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Drapeau Brésilien, Lanières Bicolores, Adultes Unisexe

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,68 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Havaianas Top F Flp Limonade rose 1/2 Female
26,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Havaianas - Top Mix, Tongs Confortables, Durables et Légères, avec Lanières Bicolores, Semelle Antidérapante, Adultes Unisexe
22,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Havaianas - Top Logo Pop Up, Tongs Confortables, Stylées et Polyvalentes, Basées sur le Modèle Top, Lanières avec Logo Voyant, Semelle Antidérapante, Adultes Unisexe
24,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Havaianas - Top Brasil, Tongs Confortables, Résistantes Et Légères, Avec Semelle Antidérapante, Drapeau Brésilien Sur Les Lanières, Adultes, Unisexe
20,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tongs Havaianas Top Mix noir - 35-36

Offre la moins chère

Les tongs Havaianas Top Mix comportent 3 couleurs sur la bande, l'une sur la partie externe, l'autre sur la partie interne et la dernière sur le logo d'Havaianas. La semelle en caoutchouc est confortable, antidérapante et résistante à la chaleur. Caractéristiques :- Fabriquées au Brésil- Semelle en caoutchouc- Grand confort, résistance et légèreté- Excellente résistance à la chaleur- Anti-dérapantes et résistantes à l'eau- Sangles avec une coupe grecque- Semelle supérieure en forme de grains de riz
18,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr