Ipanema Urban Flip Flops Vert EU 41 Homme

Tongs Ipanema Urban Thong Ad pour Homme 41 Vert

Ipanema Urban Flip Flops Vert EU 41 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Tongs Ipanema Urban Thong Ad pour Homme 41 Vert

24h
19,90 €
Livraison à 4,99 €

Ipanema Femme Urban Thong Ad Tongues, Orange, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
39,20 €
Livraison gratuite
Ipanema Urban Flip Flops Vert EU 41 Homme

Offre la moins chère

Tongs Urbaines IPANEMACatégorie : ChaussuresSous-catégorie : TongsPour ceux qui recherchent confort et style, l´Ipanema Urban est le choix parfait.Inspiré du monde du sport, ce design présente un séparateur d´orteils en tissu doux qui assure un confort maximal à chaque pas.Découvrez le summum de la chaussure décontractée avec la tong Ipanema Urban pour homme. Conçue pour le rythme dynamique de la vie urbaine tout en étant ancrée dans la culture décontractée des plages brésiliennes, cette tong allie magistralement une esthétique moderne et athlétique au confort inégalé pour lequel Ipanema est célèbre. C´est plus qu´une simple sandale , c´est un incontournable polyvalent pour vos aventures quotidiennes, que ce soit pour naviguer dans les rues animées de la ville ou pour vous détendre lors d´un week-end ensoleillé.Le cœur de l´attrait de l´Ipanema Urban réside dans sa conception ergonomique réfléchie. La semelle intérieure anatomiquement façonnée est conçue pour suivre les contours nature
19,49 €
9-11 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

Ipanema Tongs Urban Graphics Ad pour homme 44 Beige
19,50 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Ipanema Urban Thong Ad, Tongs pour femme, Noir, 43 EU
39,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ipanema Urban Graphics Flip Flops Noir EU 42 Homme
19,99 €
Comparer 2 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Tongs Ipanema Urban Thong Ad pour Homme 39 - 40 Bleu
17,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Ipanema Urban Graphics Ad, Tongs pour femme, gris, 41 EU
28,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite