Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Noir 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,88 €

Fitflop Women's F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Noir, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
77,66 €
Livraison gratuite

Fitflop - F-Mode Go Adjustable Flatform Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

FitFlop FitFlop Black F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Noir 42
70,88 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Doré 39
70,88 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Doré 40
70,88 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Doré 37
70,88 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Doré 36
70,88 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Noir 42

Offre la moins chère

Avec le modÚle F-Mode Go, FitFlop a créé une sandale simple et épurée offrant son confort caractéristique. Une semelle épaisse au design moderne et épuré et aux lignes fluides. Ce modÚle à bout ouvert est fabriqué en cuir synthétique rembourré et doux. La coupe peut être ajustée grâce à une fermeture à boutons-pression facile à utiliser. La semelle nue procure la sensation originale des premiÚres sandales FitFlop : vos pieds profitent d'un contact direct avec la semelle intermédiaire amortissante Microwobbleboard à triple densité de FitFlop. Indispensable pour tout le monde. Conçues de maniÚre ergonomique pour aider à optimiser l'alignement, le mouvement naturel et l'énergie de votre corps. Semelle intermédiaire MWB légÚre qui répartit la pression - amorti à triple densité qui suit les 3 phases de la marche (talon ferme/milieu souple/orteils moyens). La version F-Mode Go présente une construction à deux couches pour une nouvelle esthétique, une flexibilité
70,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr