Tongs Reef Cushion Phantom 2 noir pur - 40

Reef Tongs Cushion Phantom 2.0 Homme Noir Taille 40

offres d'occasion à partir de

Tongs Reef Cushion Phantom 2 noir pur - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
38,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tongs Reef Cushion Phantom 2.0 Noir 40

2-4 jours ouvrables
48,03 €
Livraison à partir de 6,99 €

REEF Cushion Phantom 2.0 Zwart

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,36 €
Livraison gratuite

REEF Cushion Phantom 2.0 Zwart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 5,03 €

REEF Cushion Phantom 2.0 Zwart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tongs Reef Cushion Phantom 2.0 pour Homme 40 Noir

24h
53,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

REEF Cushion Phantom 2.0 Zwart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

REEF Cushion Phantom 2.0 Zwart

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

REEF Cushion Phantom 2.0 Zwart

En stock. Expédié par Amazon.
56,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Reef – Sandales Cushion Breeze – Doré – Femme (EU 36)
44,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
REEF - Cushion Breeze - Tongs pour femme, semelle intérieure rembourrée ultra douce, soutien de la voûte plantaire, 35 EU
34,29 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
REEF - Cushion Breeze - Tongs pour femme, semelle intérieure rembourrée ultra douce, soutien de la voûte plantaire, 12
41,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tongs Reef Cushion Phantom 2 noir pur - 40

Offre la moins chère

Les tongs Reef Cushion Phantom 2 sont conçues pour la plage, avec une semelle intérieure rembourrée renouvelée, avec la semelle rebondissante haute énergie caractéristique de REEF pour un amorti supplémentaire à chaque pas. Elles sont également dotées d'un talon en coupe et d'une semelle en caoutchouc haute densité. Avec un coussin exclusif de Reef avec semelle rebondissante.Caractéristiques :- Rebond haute énergie pour un amorti supplémentaire à chaque pas- Contour moderne avec support anatomique pour la voûte plantaire et le talon pour un soutien- Construction durable hors-bord pour un confort accru- Semelle en caoutchouc haute densité
38,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr