Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Doré 39

Fitflop Sandales F-Mode Go – À entre-doigt ajustables, semelle compensée – Platino 39 EU

Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Doré 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
70,88 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Doré 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,88 €

Fitflop Women's F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Platino, 39 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fitflop Women's F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Platino, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Fitflop - F-Mode Go Adjustable Flatform Sandales - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fitflop Women's F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Platino, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,18 €
Livraison gratuite

Fitflop Women's F-Mode Go Adjustable Flatform Toe-Post Sandals, Platino, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
149,54 €
Livraison à partir de 11,13 €

Produits similaires

Fitflop F-Mode Go Sandales plates réglables pour femme, vert olive, 37 EU
69,49 €
Comparer 2 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fitflop Sandales Femme F-Mode Flatform cuir Noir Taille 41 EU
98,79 €
Comparer 4 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fitflop Sandales espadrilles F-Mode en cuir pour femme, Noir, 41 EU
77,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop F-MODE GO Glissières plates réglables à deux barres
72,45 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fitflop Sandales plates compensées F-Mode pour femme tout noir Taille 39 EU
80,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tongs réglable femme FitFlop F-Mode Go Doré 39

Offre la moins chère

Avec le modÚle F-Mode Go, FitFlop a créé une sandale simple et épurée offrant son confort caractéristique. Une semelle épaisse au design moderne et épuré et aux lignes fluides. Ce modÚle à bout ouvert est fabriqué en cuir synthétique rembourré et doux. La coupe peut être ajustée grâce à une fermeture à boutons-pression facile à utiliser. La semelle nue procure la sensation originale des premiÚres sandales FitFlop : vos pieds profitent d'un contact direct avec la semelle intermédiaire amortissante Microwobbleboard à triple densité de FitFlop. Indispensable pour tout le monde. Conçues de maniÚre ergonomique pour aider à optimiser l'alignement, le mouvement naturel et l'énergie de votre corps. Semelle intermédiaire MWB légÚre qui répartit la pression - amorti à triple densité qui suit les 3 phases de la marche (talon ferme/milieu souple/orteils moyens). La version F-Mode Go présente une construction à deux couches pour une nouvelle esthétique, une flexibilité
70,88 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr