Tongs Tommy Hilfiger Core Flag blanc rouge bleu - 42

offres d'occasion à partir de

Tongs Tommy Hilfiger Core Flag blanc rouge bleu - 42

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tommy Hilfiger Claquettes de piscine Core Hilfiger Flag FM0FM05798 pour homme, blanc (blanc), pointure 41

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,35 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger Claquettes de piscine Core Hilfiger Flag FM0FM05798 pour homme, blanc (blanc), pointure 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TOMMY HILFIGER Mule bleu marine / rouge / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Tommy Hilfiger - Tongs - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
46,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Tommy Hilfiger Tongs Homme Patch Hilfiger Beach Sandal Tongs, Gris (Dark Ash), 40
26,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Tongs Homme Massage Beach Sandal avec Logo, Bleu (Desert Sky), 45
30,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Tongs Homme Web Beach Sandal avec Logo, Bleu (Desert Sky), 40
29,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Tongs Homme Massage Beach Sandal avec Logo, Bleu (Desert Sky), 42
35,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tommy Hilfiger Tongs Homme Massage Footbed Tongs, Gris (Antique Silver), 40
26,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tongs Tommy Hilfiger Core Flag blanc rouge bleu - 42

Offre la moins chère

Les claquettes Tommy Hilfiger Core Flag sont un indispensable de l’été, conçues pour offrir confort et style en toute occasion décontractée. Leur design slide classique et la couleur Desert Sky en font une option polyvalente et immédiatement reconnaissable de la marque. Ce modèle de claquettes est pensé pour un usage confortable et fonctionnel, idéal pour la plage, la piscine ou le quotidien. Fabriquées avec une combinaison de 85 % de caoutchouc styrène-butadiène et 15 % de caoutchouc naturel, ces claquettes sont résistantes à l’eau et à un usage intensif, garantissant durabilité et confort. Leur construction légère et flexible facilite l’enfilage, tandis que la semelle intérieure offre un confort optimal pour une utilisation prolongée. Le design intègre le branding Hilfiger Flag, qui apporte une touche distinctive et reconnaissable, tout en préservant l’identité de la marque. De plus, leur style épuré et commercial les rend parfaites pour s’associer à différents looks estivaux.
35,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr