Protest Brunea Flip Flops Marron EU 41 Homme

Tongues Protest BRUNEA slaps (Coconut) 41

Protest Brunea Flip Flops Marron EU 41 Homme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Protest Brunea Marron 41

3 à 5 jours ouvrés.
20,03 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Protest Brunea Marron 41

3 à 5 jours ouvrés
20,80 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Protest Brunea Marron 41

5 jours ouvrables
20,82 €
Livraison à 6,99 €

Tongues Protest BRUNEA slaps (Coconut) 41

0
23,80 €
Livraison à 5,50 €
Protest Brunea Flip Flops Marron EU 41 Homme

Offre la moins chère

PROTEST Brunea Tongs Synthétiques pour HommeEntre confort inégalé et style sans effort, enfilez les tongs PROTEST Brunea pour homme. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie l´esthétique et la fonctionnalité, les Brunea sont le summum des chaussures d´été qui passent sans effort des plages ensoleillées aux promenades urbaines décontractées. Ce n´est pas juste une tong, c´est un élément essentiel de votre garde-robe par temps chaud, promettant fiabilité et une touche de sophistication à chaque pas.Le principal avantage des Brunea réside dans leur mélange exceptionnel de confort toute la journée et de design polyvalent. La semelle intérieure est conçue pour offrir une base confortable à vos pieds, réduisant la fatigue lors de longues journées d´exploration ou de détente. La bride large et solide assure un maintien sûr sans frottement ni irritation, un problème courant avec les tongs de moindre qualité. Cette attention au confort ergonomique signifie que vous pouvez compter sur les Brune
16,99 €
15-17 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Tongues Protest BRUNEA slaps (Coconut) 41
23,80 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Tongues Protest BRUNEA slaps (Coconut) 40
23,80 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Tongues Protest BRUNEA slaps (Coconut) 39
23,80 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €