Toni Pons Bali-cl Sandals Gris EU 39 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TONI PONS Bali-CL Sandales plates à bretelles croisées, Noir , 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Sandale plate à brides croisées à finition brillante | BALI-CL 39

2 à 7 jours ouvrables
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toni Pons Bali-a Sandals Marron EU 38 Femme
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Bali-a Sandals Marron EU 39 Femme
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Bali-a Sandals Bleu EU 37 Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Bali-a Sandals Marron EU 36 Femme
69,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Bali-a Sandals Marron EU 35 Femme
69,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Bali-cl Sandals Gris EU 39 Femme

Offre la moins chère

Toni Pons Bali-CL Sandales Femme Multicolores entrecroisées | Confort artisanalEntrez dans un monde de style sans effort et de confort inégalé avec les sandales TONI PONS Bali-CL pour femmes. Pièce emblématique de notre collection de chaussures, la Bali-CL est plus qu´une simple sandale, c´est une célébration du savoir-faire artisanal et de l´élégance décontractée de tous les jours. Conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et le bien-être, cette sandale est le compagnon idéal pour les journées ensoleillées, les sorties décontractées et les aventures de vacances.La Bali-CL attire immédiatement l´attention avec son magnifique design plat entrecroisé, habilement confectionné à partir d´un tissu multicolore vibrant. Les brides entrelacées créent un ajustement sûr et flatteur sur le pied, ajoutant une touche de couleur ludique mais sophistiquée qui complète sans effort une large gamme de tenues, des robes d´été fluides et des jupes aux capris et shorts décontractés.
66,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)