Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Argenté EU 40 Femme

Toni Pons Espadrille compensée BERNIA-P cuir esparto argenté Femme 40 EU

Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Argenté EU 40 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Platine, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Espadrille à talon compensé et cuir pour femme | BERNIA-P 40

2 à 7 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toni Pons Espadrilles compensées Fiore jute teinté Doré Taille 40
69,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Verona - Espadrille végétalienne à semelle compensée pour femme en coton., ecru, 43 EU
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Fiore Esparto Wedge Sandals Doré EU 39 Femme
69,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Espadrilles ETNA cuir blanc Femme 41
54,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Toni Pons Espadrilles Rose-cm Blanc Femme EU 38
37,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Argenté EU 40 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Bernia-P | L´espadrille compensée essentielle en cuirMarchez vers une élégance intemporelle et un confort inégalé avec les sandales compensées en espadrille TONI PONS Bernia-P. Véritable icône de la chaussure d´été, ce modèle est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui valorise à la fois la sophistication et le port toute la journée. La Bernia-P est plus qu´une simple sandale , c´est une expérience de l´artisanat espagnol authentique, apportant une touche de style méditerranéen à votre garde-robe. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous assistiez à une fête de jardin ou que vous profitiez de vacances à la mer, ces exquises sandales compensées en cuir sont votre compagne idéale.Style sans effort et design supérieurLe modèle BERNIA-P se distingue par sa silhouette compensée chic et classique à bout ouvert. Fabriquées avec expertise en cuir d´une douceur exquise, ces sandales pour femmes sont proposées dans une gamme de magnifiques couleurs unies, offrant un l
69,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)