Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Argenté EU 36 Femme

Toni Pons Espadrille compensée BERNIA-P cuir pour femme Acier 36 EU

Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Argenté EU 36 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Acier, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Espadrilles peep toe compensées pour femme en cuir | BERNIA-P 36

2 à 7 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Acier, 36 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,01 €
Livraison à partir de 10,50 €

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Acier, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Toni Pons Espadrilles compensées Fiore jute teinté Doré Taille 40
62,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Verona - Espadrille végétalienne à semelle compensée pour femme en coton., ecru, 43 EU
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Fiore Esparto Wedge Sandals Doré EU 39 Femme
62,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Espadrilles ETNA cuir blanc Femme 41
54,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Toni Pons Espadrilles Rose-cm Blanc Femme EU 38
37,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Argenté EU 36 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Bernia-P | L´espadrille compensée en cuir par excellenceAdoptez une élégance intemporelle et un confort inégalé avec les sandales compensées en espadrille TONI PONS Bernia-P. Une véritable icône de la chaussure d´été, ce modèle est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui privilégie à la fois la sophistication et le port toute la journée. La Bernia-P est plus qu´une simple sandale , c´est une expérience d´artisanat espagnol authentique, apportant une touche méditerranéenne à votre garde-robe. Que vous parcouriez les rues de la ville, assistiez à une fête dans le jardin ou profitiez de vacances à la mer, ces magnifiques compensées en cuir sont votre compagne idéale.Style sans effort et design supérieurLe modèle BERNIA-P se distingue par sa silhouette compensée chic et classique à bout ouvert. Fabriquées avec expertise en cuir d´une douceur luxueuse, ces sandales pour femmes sont disponibles dans une gamme de magnifiques couleurs unies, offrant un look polyvalent et soig
69,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)