Toni Pons Laila-p Esparto Wedge Sandals Noir EU 41 Femme

Toni Pons Espadrille cuir femme Laila-P talon compensé noir EU 41

Toni Pons Laila-p Esparto Wedge Sandals Noir EU 41 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille peep toe à talon compensé | LAILA-P 41

2 à 7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toni Pons Espadrilles compensées Fiore jute teinté Doré Taille 40
62,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Verona - Espadrille végétalienne à semelle compensée pour femme en coton., ecru, 43 EU
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Fiore Esparto Wedge Sandals Doré EU 39 Femme
62,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Espadrilles ETNA cuir blanc Femme 41
54,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Toni Pons Espadrilles Rose-cm Blanc Femme EU 38
37,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Laila-p Esparto Wedge Sandals Noir EU 41 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées Laila-P Esparto Toni Pons | Chaussures authentiques en cuir espagnol pour femmesEntrez dans une élégance intemporelle et un confort inégalé avec les sandales compensées esparto TONI PONS Laila-P, une pièce essentielle pour toute collection de chaussures de la femme exigeante. Incarnant le cœur du style méditerranéen, la Laila-P est un chef-d´œuvre d´artisanat et de sophistication sans effort. Ces superbes sandales en cuir sont conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, offrant un design polyvalent qui passe en douceur d´une sortie diurne ensoleillée à un rassemblement chic en soirée. Découvrez la fusion parfaite de la cordonnerie espagnole traditionnelle et de la mode contemporaine.La Laila-P se distingue par sa silhouette classique et flatteuse. Le design offre une élévation élégante tout en privilégiant le confort tout au long de la journée, en faisant le compagnon idéal de vos aventures estivales. Une caractéristique clé est la
75,00 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.