Toni Pons Verdi-v Espadrilles Blanc EU 44 Femme

Toni Pons, Femme, Chaussures, Beige, Taille: 44 EU Verdi-V Touwzool Sandal

Toni Pons Verdi-v Espadrilles Blanc EU 44 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille pour Femme en Tissu de Coton - Verdi-V - Ecru, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison gratuite

Espadrille vegan plate pour femme et tissu de coton | VERDI-V 44

2 à 7 jours ouvrables
69,95 €
Livraison gratuite

Toni Pons - Verdi-V Touwzool Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

TONI PONS, Bernia-pm 240700010, Femme Sandale Multicolor brillant - 40 EU
79,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Toni Pons ISA-SY - Bottines pour femme en daim., Taupe, 37 EU
70,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
TONI PONS, Bernia-pm 240700010, Femme Sandale Multicolor brillant - 37 EU
55,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bottines et daim pour femme | ISA-SY 36
85,00 €
Comparer 2 prix
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
TONI PONS Bottine en daim pour femme - ISONA-SY - Taupe, 41 EU
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toni Pons Verdi-v Espadrilles Blanc EU 44 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Verdi-V : Espadrilles véganes cousues à la main pour femmesDécouvrez la fusion parfaite du style méditerranéen intemporel et du confort contemporain avec les espadrilles TONI PONS Verdi-V pour femmes. Méticuleusement conçues pour la femme moderne qui valorise l´élégance et la mode éthique, la Verdi-V est un incontournable de l´été. Ce modèle incarne l´esprit de l´artisanat espagnol, offrant une chaussure aussi confortable et pratique qu´infiniment chic. Idéale pour un usage quotidien, les escapades de fin de semaine et les aventures par temps chaud, elle constitue un ajout polyvalent à toute garde-robe choisie.Chaque paire d´espadrilles Verdi-V témoigne de l´artisanat espagnol authentique. Cousues avec amour à la main en Espagne par des artisans qualifiés, ces chaussures portent un héritage d´artisanat traditionnel transmis de génération en génération. Cet engagement envers la qualité est évident dans chaque détail, garantissant un produit durable et magnifiquement fini que v
58,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)