Toni Pons - Sandale Ghana-Qt - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Toni Pons Ghana-qt Sandals Marron EU 37 Femme

Toni Pons - Sandale Ghana-Qt - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
51,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandale à double boucle pour femme | GHANA-QT 37

2 à 7 jours ouvrables
59,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toni Pons - Sandale Ghana-Qt - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU
51,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Toni Pons Ghana-qt Sandals Beige EU 39 Femme
51,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Toni Pons Ghana-qt Sandals Beige EU 40 Femme
51,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Toni Pons Ghana-pe Sandals Blanc EU 35 Femme
59,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Ghana-qt Sandals Marron EU 38 Femme
51,21 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Toni Pons - Sandale Ghana-Qt - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale Ghana-Qt de Toni Pons associe une semelle anatomique à des brides réglables à double boucle pour un confort optimal au quotidien par temps chaud. Caractéristiques principales : Beige | Cuir velours | Semelle intérieure anatomique | Doublure respirante | Semelle légère | Deux brides supérieures réglables avec boucles | Sandale à enfiler | Bout ouvert | Conception à double boucle | Semelle en liège | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 3 cm | Taille conforme ; si vous êtes entre deux tailles - choisissez la plus petite. | Composition et entretien : Cuir velours | Liège | EVA | Doublure textile
51,21 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr