Toni Pons Marta-sh Slippers Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

TONI PONS Chaussons femme en tissu - MARTA-SH - Blanc, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Pantoufle | MARTA-SH 36

2 à 7 jours ouvrables
39,95 €
Livraison à 4,95 €

TONI PONS Chaussons femme en tissu - MARTA-SH - Blanc, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite
Toni Pons Marta-sh Slippers Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Marta-Sh Chaussons en Fausse Fourrure pour Femme : Votre Sanctuaire de ConfortDécouvrez le summum du plaisir pour vos pieds avec les chaussons TONI PONS Marta-Sh, un chef-d´œuvre de chaussures d´intérieur conçu exclusivement pour les femmes qui apprécient le confort sophistiqué. Laissez derrière vous votre journée et entrez dans un monde de douceur et de chaleur inégalées. Le Marta-Sh est bien plus qu´un simple chausson , c´est une retraite personnelle, un sanctuaire douillet qui vous accueille dès que vous franchissez le seuil. Fabriqués avec une attention méticuleuse aux détails, ces chaussons incarnent la fusion parfaite d´une sensation luxueuse et d´un design pratique, ce qui en fait un ajout essentiel à votre rituel de relaxation.Découvrez une Douceur et une Légèreté InégaléesMARTA-SH. Ce chausson d´intérieur est très confortable grâce à sa douceur et sa légèreté. Dès le premier contact, vous serez captivée par la fausse fourrure incroyablement moelleuse qui tapisse tout
24,49 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Toni Pons Marta-sh Slippers Jaune EU 39 Femme
24,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Toni Pons Chaussons Marta-sh Rose Femme Taille EU 39
23,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
TONI PONS MARTA-SH de Rose, 38EU - Pantoufles pour femmes en tissu.
39,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toni Pons Marta-sh Slippers Rose EU 37 Femme
24,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Toni Pons Marta-sh Slippers Blanc EU 40 Femme
39,95 €
Comparer 2 prix
Tonipons.com/fr-fr
Livraison à 4,95 €