Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Blanc EU 36 Femme

Toni Pons Sandales compensées Bernia-p Esparto Blanc Femme Pointure EU 36

Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Blanc EU 36 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Blanc, 36 EU

En stock
79,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Blanc, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Espadrille à talon compensé et cuir pour femme | BERNIA-P 36

2 à 7 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Toni Pons Bernia Pt Colour Blanc - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
80,49 €
Livraison gratuite

Espadrille compensée en Cuir pour Femme - BERNIA-P - Blanc, 36 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,01 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

TONI PONS Abarca pour Femme en Cuir - Mao - Blanc, 42 EU
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Abarca pour Femme en Cuir - Mao - Blanc, 40 EU
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Femme Fiore Sandale Cage Espadrille, Plati/Or Doux, 37 EU
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Guam D´Or 41
67,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Toni Pons Espadrilles compensées Fiore jute teinté Doré Taille 40
62,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Bernia-p Esparto Wedge Sandals Blanc EU 36 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Bernia-P | L´espadrille compensée en cuir par excellenceEntretenez une élégance intemporelle et un confort inégalé avec les sandales compensées en espadrille TONI PONS Bernia-P. Véritable icône des chaussures d´été, ce modèle est méticuleusement conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois la sophistication et le port toute la journée. La Bernia-P est plus qu´une simple sandale , c´est une expérience d´artisanat espagnol authentique, apportant une touche de style méditerranéen à votre garde-robe. Que vous parcouriez les rues de la ville, assistiez à une garden-party ou profitiez de vacances à la mer, ces superbes compensées en cuir sont votre compagne idéale.Style sans effort et conception supérieureLe modèle BERNIA-P se distingue par sa silhouette compensée chic et classique à bout ouvert. Confectionnées avec expertise en cuir d´une douceur luxueuse, ces sandales pour femmes sont proposées dans une gamme de magnifiques couleurs unies, offrant un look polyvalent et soig
69,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)