Toni Pons Emma Sandals Doré EU 39 Femme

Toni Pons Sandales Emma plates à lanières dorées Femme EU 39

Toni Pons Emma Sandals Doré EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TONI PONS Emma Sandals EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 9,50 €

TONI PONS Emma Sandals EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

TONI PONS Emma Sandals EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Sandales plates à lanières pour femme | EMMA 39

2 à 7 jours ouvrables
75,00 €
Livraison gratuite

TONI PONS Emma Sandals EU 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

TONI PONS Abarca pour Femme en Cuir - Mao - Blanc, 42 EU
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Abarca pour Femme en Cuir - Mao - Blanc, 40 EU
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Femme Fiore Sandale Cage Espadrille, Plati/Or Doux, 37 EU
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Guam D´Or 41
67,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Toni Pons Espadrilles compensées Fiore jute teinté Doré Taille 40
62,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Emma Sandals Doré EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´élégance intemporelle et le charme artisanal des sandales Toni Pons Emma, une pièce essentielle pour toute collection de chaussures de femme exigeante. Incarnant l´esprit décontracté de la Méditerranée, le modèle EMMA redéfinit la sandale pêcheur classique avec un confort supérieur et un savoir-faire espagnol authentique.Parfaites pour les promenades en ville, les escapades au bord de la mer et tout ce qui se trouve entre les deux, ces sandales en cuir pour femme sont conçues pour être portées toute la journée. Le design est méticuleusement cousu à la main en Espagne par des artisans qualifiés, témoignant de l´héritage de qualité et de tradition de Toni Pons. Cette construction soignée assure non seulement la durabilité, mais confère également à chaque paire un caractère unique que les chaussures produites en série ne peuvent tout simplement pas reproduire. Le motif tressé complexe du style pêcheur offre à la fois une sensation de sécurité et un design sophistiqué et respir
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)