Toni Pons Ger-qt Sandals Marron EU 42 Homme

Toni Pons Sandales homme GER-QT à boucles Marron EU 42

Toni Pons Ger-qt Sandals Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TONI PONS Ger-QT Sandals EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandale homme à boucles | GER-QT 42

2 à 7 jours ouvrables
59,95 €
Livraison gratuite

TONI PONS Ger-QT Sandals EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TONI PONS Abarca pour Femme en Cuir - Mao - Blanc, 42 EU
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Abarca pour Femme en Cuir - Mao - Blanc, 40 EU
49,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Femme Fiore Sandale Cage Espadrille, Plati/Or Doux, 37 EU
62,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Guam D´Or 41
67,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Toni Pons Espadrilles compensées Fiore jute teinté Doré Taille 40
62,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Ger-qt Sandals Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum du confort estival et du style intemporel avec les sandales pour homme TONI PONS Ger-QT. Méticuleusement conçues pour l´homme moderne qui valorise autant l´esthétique que le bien-être, ces sandales en cuir sont un témoignage d´un savoir-faire supérieur et d´une élégance méditerranéenne sans effort. Entrez dans un monde où chaque détail est conçu pour votre confort, faisant des Ger-QT le compagnon idéal pour les journées ensoleillées, les promenades en ville et les soirées de vacances détendues.Découvrez un soutien inégalé dès l´instant où vous les enfilez. Les Ger-QT sont construites sur une base de confort, intégrant le célèbre design BIO. Cette semelle intérieure anatomique est conçue pour épouser les contours naturels de votre pied, favorisant une posture correcte et réduisant la fatigue lors d´un port prolongé. La semelle intérieure est luxueusement doublée de cuir refendu souple, créant une surface respirante et exceptionnellement confortable contre votre peau,
53,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)