Toni Pons - Guam-Te Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

TONI PONS Sandalias Mujer Modèle Guam Te Bronze 37 Eu

Toni Pons - Guam-Te Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
74,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandale pour femme avec boucles type BIO | GUAM-TE 37

2 à 7 jours ouvrables
85,00 €
Livraison gratuite

Toni Pons Guam-te Sandals Argenté EU 37 Femme

3 jours ouvrable(s)
85,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Sandale Femme en croûte de Cuir Bio - Ghana - Menthe, 42 EU
59,95 €
Comparer 2 prix
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Sandale femme avec boucle blanche | GAIA-PE 38
59,95 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Sandale Femme en croûte de Cuir Bio - Ghana - Taupe, 35 EU
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ménorquinas classiques pour femmes et cuir | MAO-P 36
59,95 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Sandales classiques en cuir pour femmes | MAO-N 34
65,00 €
Voir l'offre
Tonipons.com/fr-fr
Livraison gratuite
Toni Pons - Guam-Te Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 37 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale Guam-Te de Toni Pons associe une tige en cuir tressé à des boucles réglables et une semelle en liège-EVA pour un confort et un maintien parfaits par temps chaud. Principales caractéristiques : Marron | Bronze | Cuir tressé | Semelle intérieure anatomique | Semelle légère | Boucles réglables | Tige tressée | Bout ouvert | Deux brides supérieures | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle : 2 -5 cm | Taille normalement ; choisir une taille au-dessus si vous êtes entre deux tailles. | Composition et entretien : Cuir tressé | Semelle en liège | Semelle en caoutchouc EVA | Doublure en cuir refendu
74,36 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr