Toni Pons Termal Wedge Espadrilles Beige EU 40 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TONI PONS Termal Espadrilles pour femme en cuir avec talon compensé pour un ajustement plus large, Glace, 40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,95 €
Livraison gratuite

Espadrilles pour femme et cuir avec semelle compensée pour une coupe plus large | TERMAL 40

2 à 7 jours ouvrables
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toni Pons Termal Wedge Espadrilles Rouge EU 37 Femme
79,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Termal Wedge Espadrilles EU 37
79,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Termal Wedge Espadrilles EU 38
79,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Espadrilles pour femme et cuir avec semelle compensée pour une coupe plus large | TERMAL 40
79,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Espadrilles pour femme et cuir avec semelle compensée pour une coupe plus large | TERMAL 39
79,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Termal Wedge Espadrilles Beige EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre l´artisanat espagnol authentique et un confort exceptionnel avec les espadrilles compensées TONI PONS Termal pour femmes. Une pièce maîtresse dans le monde de la chaussure haut de gamme, cette espadrille est méticuleusement conçue pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le bien-être. Idéale pour toutes les occasions par temps chaud, la Termal incarne l´élégance décontractée de la vie méditerranéenne, en faisant un ajout essentiel à votre collection.En tant que modèle phare de la collection exclusive Comfort +, la Termal est conçue avec un accent particulier sur le confort supérieur. Elle est pensée pour offrir une coupe plus large, offrant suffisamment d´espace et éliminant l´inconfort souvent associé aux chaussures standard. Cela en fait un choix idéal pour un port tout au long de la journée, garantissant que vos pieds se sentent aussi bien qu´ils paraissent, du matin au soir.La silhouette est à la fois classique et co
79,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)