Toni Pons Verdi-v Espadrilles Jaune EU 41 Femme

TONI PONS, Verdi-V 250000103, Femme Espadrille Jaune - 41 EU

Toni Pons Verdi-v Espadrilles Jaune EU 41 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TONI PONS, Verdi-V 250000103, Femme Espadrille Jaune - 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Espadrille vegan plate pour femme et tissu de coton | VERDI-V 41

2 à 7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toni Pons Verdi-v Espadrilles Vert EU 38 Femme
59,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Espadrilles Verdi-V vegan plates en coton femme Taille 39
54,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Toni Pons Espadrilles Verdi-V Taille EU 37
54,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TONI PONS Verdi-V - Espadrille végétale à plateforme pour femme en tissu de coton., Menthe (menta), 39 EU
59,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Verdi-v Espadrilles Blanc EU 43 Femme
58,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Verdi-v Espadrilles Jaune EU 41 Femme

Offre la moins chère

TONI PONS Verdi-V : Espadrilles véganes cousues main pour femmesDécouvrez la fusion parfaite du style méditerranéen intemporel et du confort contemporain avec les espadrilles TONI PONS Verdi-V pour femmes. Conçues méticuleusement pour la femme moderne qui valorise à la fois l´élégance et la mode éthique, les Verdi-V sont un incontournable de l´été. Ce modèle incarne l´esprit de l´artisanat espagnol, offrant une chaussure aussi confortable et pratique qu´incontestablement chic. Idéale pour un usage quotidien, les escapades du week-end et les aventures par temps chaud, c´est un ajout polyvalent à toute garde-robe soignée.Chaque paire d´espadrilles Verdi-V témoigne de l´artisanat espagnol authentique. Aimablement cousues à la main en Espagne par des artisans qualifiés, ces chaussures portent un héritage de savoir-faire traditionnel transmis de génération en génération. Cet engagement envers la qualité est évident dans chaque détail, garantissant un produit durable et magnifiquement fini q
58,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.