Toni Pons Verona Espadrilles Gris EU 37 Femme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Espadrille Femme en Coton - Verona - Taupe, 37 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Espadrille vegan plate pour femme avec élastiques | VERONA 37

2 à 7 jours ouvrables
65,00 €
Livraison gratuite

Espadrille Femme en Coton - Verona - Taupe, 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Toni Pons Verona Espadrilles Beige EU 38 Femme
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Verona - Espadrille végétalienne à semelle compensée pour femme en coton., ecru, 39 EU
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Toni Pons Verona Espadrilles Beige EU 40 Femme
59,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TONI PONS Verona - Espadrille végétalienne à semelle compensée pour femme en coton., kaki, 39 EU
65,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TONI PONS Verona - Espadrille végétalienne à semelle compensée pour femme en coton., ecru, 42 EU
65,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Toni Pons Verona Espadrilles Gris EU 37 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un style intemporel et d´un confort inégalé avec les espadrilles Toni Pons Verona. Conçue pour la femme moderne qui accorde de l´importance à l´élégance et au confort, la Verona est votre compagne par excellence pour les journées ensoleillées et les soirées douces. Cette chaussure incarne l´esprit méditerranéen, offrant une esthétique sophistiquée mais décontractée qui rehausse sans effort toute garde-robe de temps chaud. Ses lignes épurées et son savoir-faire supérieur en font un choix remarquable dans les chaussures pour femmes.Découvrez la réinvention d´un classique avec ce design emblématique de Toni Pons.VERONA.Cette espadrille plate est fabriquée en lin uni.Elle est dotée de brides élastiques qui offrent un meilleur maintien du pied.C´est la réinvention de la sandale classique Toni Pons, très confortable et avec une hauteur parfaite.Une espadrille très fraîche, idéale pour le beau temps.Il s´agit d´un modèle 100 % végétal, fabriqué avec des matériau
58,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)