Casque Bluetooth Vert Océan TU

Tonies Casque enfant Compatible Toniebox 2 Bluetooth pliable Limiteur de volume dès 3 ans Vert Océan

Casque Bluetooth Tonies pour Conteuse Toniebox 2 Vert Océan

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth enfants TONIES® Vert Océan - Limiteur 85 dB, 40h, micro, LED

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth pliable vert océan - Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Casque Bluetooth Vert Océan TU

Prix le moins cher
4 jours
39,99 €
Livraison à 5,99 €

tonies Casque pour Enfant, Compatible avec Toniebox 2, Pliable et Facile à Ranger, Écoute sans Fil grâce au Bluetooth, Limiteur de Volume, pour Enfant à partir de 3 Ans, Vert Océan

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,80 €
Livraison gratuite

tonies Casque pour Enfant, Compatible avec Toniebox 2, Pliable et Facile à Ranger, Écoute sans Fil grâce au Bluetooth, Limiteur de Volume, pour Enfant à partir de 3 Ans, Vert Océan

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite
Casque Bluetooth Vert Océan TU

Offre la moins chère

Le casque Toniebox 2 est le compagnon idéal pour écouter leurs histoires et leurs chansons sans fil, en toute tranquillité ! À la maison ou en voyage, sa qualité de son irréprochable et ses coussinets rembourrés offrent à votre enfant un confort d'écoute optimal pendant ses temps calmes. Utilisable dès l'âge de 3 ans grâce à son limiteur de volume sonore à 85dB. Caractéristiques produit : - Jusqu'à 40 h d'autonomie - Microphone intégré - Avec lumières LED pulsées - Mode d'écoute filaire compatible avec tous les appareils USB-C pour une écoute filaire (pour la Toniebox 2, via Bluetooth uniquement). La Toniebox 2 (vendue séparément) est le système audio pensé pour les petites mains et conçu pour les faire grandir. . Il suffit d'un geste pour que la magie opère et que la Toniebox s'anime : contes pour s'endormir, comptines à changer en famille, jeux interactifs pour petits et grands, héros familiers ou découvertes venues d'ailleurs. Les petits écoutent, jouent, explorent, parfois même san
39,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Tonie Casque, Gris Anthracite : pour Enfant, Compatible avec Toniebox, Volume réglable, câble Amovible, Taille réglable, Oreillettes Mobiles
32,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIRELLO Coque anti-chute pour casque Toniebox - Coque en silicone souple, résistante aux rayures, légère et portable pour enfants, gris, Résiste aux chocs et aux chutes
8,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Tonies Casque Bluetooth pliable pour enfant Compatible Toniebox 2 Limiteur 85 dB Rose Fleur
39,99 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,99 €
Clips de casque en silicone pour figurines Tonies - Décoration 3D amovible en rose et rouge - Accessoire flexible pour enfants - Look élégant - Facile à installer et à enlever - Rouge
8,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Comgooldool Clips en silicone amovibles pour écouteurs Tonies, décorations 3D mignonnes en rose et rouge, accessoire en matériau doux pour les lecteurs audio d'enfants, installation simple, look
9,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €