Tonnelet cylindrique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,94 €
Livraison à 11,90 €

Industrial Quality Supplies Fût à col large 15,4 l blanc avec couvercle rouge sans poignées d'ouverture Ø 204 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Fût à col large - 15L - PE Blanc - Couvercle Rouge - Ø 204mm - Empilable - Certifié UN-X

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
50,86 €
Livraison gratuite

Tonnelet cylindrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,37 €
Livraison gratuite
Tonnelet cylindrique

Offre la moins chère

Avec bouchon à vis. Récipient en plastique solide sans composants métalliques. Empilable. Certification UN-X pour les matières solides. Étanche à l'air et à l'eau.
43,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GRAF Tonnelet cylindrique 120 l polyéthylène bleu D. ouv. de remplissage 400 mm GRAF Quantité:1
113,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Industrial Quality Supplies Tonnelet cylindrique 6 l blanc avec couvercle rouge sans poignées de transport Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tonnelet cylindrique 30 l polyéthylène bleu 2 poignées de transport D. ouv. de r Quantité:1
34,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Industrial Quality Supplies Tonnelet cylindrique 26 l blanc avec couvercle rouge avec 2 poignées de transpor Quantité:1
61,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tonnelet cylindrique 10,0 l PE blanc avec couvercle rouge sans poignées de transport D. d’ouverture de remplissage 203 mm 1,00 PCE
Livraison gratuite