Tony's Chocolonely Barre de chocolat au lait et noisette - 180 g, chocolat au lait, cadeau, végétarien - chocolat belge issu du commerce équitable

Tony's Chocolonely – Barre de chocolat au lait et noisettes – Commerce équitable – 180 g

Tony's Chocolonely Barre de chocolat au lait et noisette - 180 g, chocolat au lait, cadeau, végétarien - chocolat belge issu du commerce équitable

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 14,99 €

Tony's Chocolonely Barre de chocolat au lait et noisette - 180 g, chocolat au lait, cadeau, végétarien - chocolat belge issu du commerce équitable

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,18 €
128.78 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tony's Chocolonely Lot de 4 barres de chocolat au lait et aux noisettes 180 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,99 €
Livraison à 18,99 €

Tony's Chocolonely Lot de 5 barres de chocolat au lait et aux noisettes 180 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,99 €
Livraison à 19,99 €

Tony's Chocolonely Barre de chocolat au lait et noisette - 180 g, chocolat au lait, cadeau, végétarien - chocolat belge issu du commerce équitable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,14 €
Livraison gratuite

Tony's Chocolonely Lot de 4 barres de chocolat au lait et aux noisettes 180 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,52 €
59.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tony's Chocolonely Lot de 6 barres de chocolat au lait et noisette 180 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,99 €
Livraison à 20,99 €

Tony's Chocolonely Lot de 5 barres de chocolat au lait et aux noisettes 180 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
52,20 €
58.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tony's Chocolonely Lot de 5 barres de chocolat au lait et aux noisettes 180 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tony's Chocolonely Barre de chocolat au lait et noisette - 180 g, chocolat au lait, cadeau, végétarien - chocolat belge issu du commerce équitable

Offre la moins chère

Ce greenie est une bonne combinaison de 32 % de chocolat au lait issu du commerce équitable et d'au moins 10 % de noisettes. Parfait pour offrir Chocolat au lait belge issu du commerce équitable avec des morceaux de noisettes contenant au moins 32% de cacao Notre vision est le chocolat 100 % sans exploitation, pas seulement notre chocolat, mais tout le chocolat dans le monde entier. Avec un chocolat incroyablement savoureux, nous montrons l'exemple et montrons au monde que le chocolat peut être fabriqué différemment : en termes de goût, d'emballage et de la façon dont nous faisons des affaires avec les producteurs de cacao Vous avez remarqué que nos barres ne sont pas également divisées ? C'est parce que l'industrie du chocolat est inégale. Les bénéfices ne sont pas partagés de manière égale, donc nos barres ne peuvent pas être non plus Ce paquet contient 1 barre de chocolat Tony's Chocolonely : chocolat au lait avec noisette
9,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tony's Chocolonely - Christmas countdown calendar - 225g
19,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Tony's Chocolonely Barre de chocolat noir 70 % - 180 g, 2
39,15 €
217.5 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tony's Chocolonely - Lot de 4 barres de chocolat au lait caramel et sel de mer - 180 g
39,15 €
217.5 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tony's Chocolonely Barre de chocolat au lait noir bretzel et caramel – 2 x 180 g
39,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tony's Chocolonely Mélange de chocolat Tony's Chocolonely Tiny's 200g
17,58 €
87.96 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €