TOOLCRAFT 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

TOOLCRAFT 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lot de clés mâles 6 pans intérieurs TOOLCRAFT 1603973 9 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
31,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toolcraft Jeu d'embouts HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans intérieurs, Tri-Wing, TORQ-SET®
31,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT 820935 Jeu d'embouts 31 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans in
7,19 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Jeu de douilles à chocs renforcées 1544321 – 6 pans 3 pièces – 1/2" (12,5 mm)
19,79 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Vis cylindrique TOOLCRAFT 839682 100 pc(s) M4 40 mm tête cylindrique 6 pans intérieurs acier N/A
11,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Clé mâle coudée 6 pans intérieurs 27 mm TOOLCRAFT 112868 1 pc(s)
55,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
TOOLCRAFT 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

Offre la moins chère

Set de 9 tournevis coudés pour vis 6 pans de toutes les ouvertures courantes. Les surfaces de contact légèrement tournées empêchent que le tournevis ne glisse dans la tête de la vis et permettent de serrer ou desserrer les vis, même endommagées.
13,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)