Bande de montage double face TOOLCRAFT 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

TOOLCRAFT Bande de montage double-face 1811B1533C blanc 33 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

Bande de montage double face TOOLCRAFT 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,59 €
0,38 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Bande de montage double face TOOLCRAFT 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TOOLCRAFT Bande de montage double face 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bande de montage double face TOOLCRAFT 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

Bande de montage double face 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique

Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT Montageband blanc (L x B) 33 m x 15 mm Acryl Inhalt: 1 Rolle(n)

Livraison sous 3 a 5 jours
26,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bande auto-agrippante TOOLCRAFT KL50X1000C partie velours et partie agrippante, extra-fort (L x l) 1
5,39 €
5,39 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Bande antidérapante ANST505M-LG vert fluorescent 5 m x 50 mm 1 pièce
16,19 €
3,24 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bande auto-agrippante TOOLCRAFT KL50X100SC à coller partie velours et partie agrippante, extra-fort (L x l) 100 mm x 50 mm noir
1,79 €
8,96 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT 93038c188 93038c188 Bande de masquage blanc (L x l) 50 m x 25 mm
2,96 €
0,06 EUR/1m
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT KL25X2500C Bande auto-agrippante pour grouper partie velours et partie agrippante (L x l) 2500 mm x 25 mm noir 2 pc(s)
9,89 €
1,98 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Bande de montage double face TOOLCRAFT 1811B1533C blanc (L x l) 33 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Pour fixation polyvalente et montage, laminage de crochets en plastique, meubles, utilisation à l'intérieur. Équipement autocollant de crochets, panneaux, supports et distributeurs. Ce texte a été traduit par une machine.
12,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)