Jeu d'embouts TOOLCRAFT HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans intérieurs, Clutch, Tri-Wing, TORQ-SET®, denture m

Toolcraft Jeu d'embouts HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans intérieurs, Tri-Wing, TORQ-SET®

Jeu d'embouts TOOLCRAFT HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans intérieurs, Clutch, Tri-Wing, TORQ-SET®, denture m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
0.42 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu dembouts TOOLCRAFT HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans intérieurs, Clutch, Tri-Wing, TORQ-SET®, denture multiple (XZN), vis Pozidriv, cruciforme

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Jeu d'embouts TOOLCRAFT HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans intérieurs, Clutch, Tri-Wing, TORQ-SET®, denture m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,89 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts TOOLCRAFT HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,98 €
Livraison gratuite

Coffret vissage avec embouts spéciaux Toolcraft 75 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
48,48 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts TOOLCRAFT HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans intérieurs, Clutch, Tri-Wing, TORQ-SET®, denture m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,97 €
Livraison gratuite

Toolcraft 820952 Sécurité & Spécial Embout Set 75pc

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
101,11 €
Livraison à partir de 5,87 €

Produits similaires

TOOLCRAFT TO-10312161 Jeu de forets en acier dur 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, longueur totale 155 mm trempé
11,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Jeu de scies-cloches TO-6803625 – 6 pièces (22/29/35/44/51/68 mm) – 1 set
21,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT TO-9913152 HSS-Co 5 Jeu de forets pour le métal DIN 338 tige cylindrique 1 set
55,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Toolcraft - 1614138 Jeu De Fraises Coniques 6 Pièces 6.3 Mm, 8.3 Mm, 10.4 Mm, 12.4 Mm, 16.5 Mm, 20.5 Mm Hss Tige Cylindri
39,87 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TOOLCRAFT TO-6802569 HSS Jeu de forets étagés x3 1 pc(s)
33,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Jeu d'embouts TOOLCRAFT HT02183 820952 75 pièces vis à fente, 6 pans intérieurs, Clutch, Tri-Wing, TORQ-SET®, denture m

Offre la moins chère

Contient également des embouts longs · Pour toutes les vis spéciales · Manche bi-matière Les embouts en acier allié spécial chrome-molybdène-silicium-manganèse-vanadium conviennent également pour une utilisation avec une machine
31,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.