TOOLCRAFT TO-7447437 Lampe loupe 127 mm 3D 1,75 x 820 im, réglable avec lentille de rechange Ø 127 mm Grossissement=1.75 x, 2.25

Toolcraft Lampe loupe TO-7447437 Ø127 mm 3D réglable lentille de rechange 1,75x/2,25x

offres d'occasion à partir de

TOOLCRAFT TO-7447437 Lampe loupe 127 mm 3D 1,75 x 820 im, réglable avec lentille de rechange Ø 127 mm Grossissement=1.75 x, 2.25

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
79,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

TOOLCRAFT TO-7447437 Lampe loupe 127 mm 3D 1,75 x 820 im, réglable avec

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT TO-7447437 Lampe loupe 127 mm 3D 1,75 x 820 im, réglable avec

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT TO-7447437 Lampe loupe LED Grossissement: 1.75 x, 2.25 x G

Se renseigner auprès du vendeur
121,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lampe loupe LED TOOLCRAFT TO-7427316 Grossissement: 2.5 x, 5 x, 6 x, 10 x
23,39 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT TO-7447449 Lampe loupe TOOLCRAFT 2 en 1 1.75 x, 3 x 85 mm Classe d'efficacité énergétique
Livraison à partir de 6,95 €
Toolcraft Lampe-loupe de table LED TO-7453173 30 Grossissement 1.75 x 10.2 mm
Livraison à partir de 6,95 €
TOOLCRAFT TO-7447437 Lampe loupe 127 mm 3D 1,75 x 820 im, réglable avec lentille de rechange Ø 127 mm Grossissement=1.75 x, 2.25

Offre la moins chère

Idéal pour travailler avec précision dans les laboratoires, les ateliers, les locaux de machines, les bureaux techniques, les cabinets médicaux. Ou dans le domaine privé pour les activités manuelles, la philatélie ou la mécanique de précision. Ce texte a été traduit par une machine.
79,19 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)