Toolcraft Lentille pour lampe loupe TO-5137788 100 mm 5 dioptries 2.25x transparent
TOOLCRAFT TO-5137788 Lentille pour lampe loupe 100 mm 5 dioptries 2.25x transparent Grossissement=2.25 x 100 mm efficacité énergétique 2021 non
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €
TOOLCRAFT TO-5137788 Lentille pour Lampe loupe 100 mm 5 dioptries 2.25x Transparent Grossissement=2.25 x 100 mm Classe
2 à 3 jours ouvrés
19,21 €
Livraison à 3,99 €
TOOLCRAFT TO-5137788 Lampe loupe Grossissement: 2.25 x G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,44 €
Livraison gratuite
To-5137788 Lentille Pour Lampe Loupe 100 Mm 5 Dioptries 2.25x Transparent Grossissement=2.25 X 100 Mm Classe - Toolcraft
Livraison sous 3 a 5 jours
26,06 €
Livraison gratuite
Produits similaires
TOOLCRAFT TO-5137791 Lentille de rechange pour lampe loupe ø127 mm 3 dioptries 1.75x Grossissement=1.75 x 12.7 cm Classe defficacité énergétique 2021 non
Toolcraft – Lentille de rechange pour lampe loupe TO-5137794 ø127 mm 5 dioptries 2,25×
Toolcraft Loupe frontale TO-5137806 Éclairage LED Grossissement 1.0–3.5x Lentille 107×48 Blanc/Noir
17,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Toolcraft Loupe à main 1303080 éclairage LED 15× lentille Ø20 mm
19,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Toolcraft Monoculaire manuel TO-6546642 ZD-10D – Grossissement 2,5x, lentille Ø 60 mm
8,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €