TOOLCRAFT 1526047 Piètement à roulettes

Toolcraft Piètement à roulettes 1526047 pour lampe avec loupe

TOOLCRAFT 1526047 Piètement à roulettes

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
48,87 €
Livraison à 6,95 €

TOOLCRAFT 1526047 Piètement à roulettes

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Lampe Loupe Led Toolcraft 960113c04

Livraison sous 3 a 5 jours
66,34 €
Livraison gratuite

Trépied à roulettes pour lampe avec loupe TOOLCRAFT 960113C04 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,32 €
Livraison à 3,99 €

Trépied à roulettes pour lampe avec loupe 960113C04

Se renseigner auprès du vendeur
72,16 €
Livraison gratuite
TOOLCRAFT 1526047 Piètement à roulettes

Offre la moins chère

Plus de flexibilité, de stabilité et un meilleur confort de travail avec votre lampe loupe. Le produit sert de support mobile pour une lampe-loupe. Le poids maximum admis de la lampe-loupe montée est de 3,3 kg.
48,87 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)