TOOLCRAFT Pince à colliers serre-câbles

Toolcraft Pince à colliers serre-câbles 820942 – Longueur 165 mm

TOOLCRAFT Pince à colliers serre-câbles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison à 6,95 €

TOOLCRAFT Pince à colliers serre-câbles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,90 €

TOOLCRAFT Pince à colliers serre-câbles Longueur 165 mm 820942 G

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 6,95 €

TOOLCRAFT Pince à colliers serre-câbles

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

TOOLCRAFT Pince à colliers serre-câbles

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
26,98 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT Pince à colliers serre-câbles Longueur 165 mm 820942

Se renseigner auprès du vendeur
28,48 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT Pince à colliers serre-câbles

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,04 €
Livraison gratuite

Pince serre-câbles 165 mm Toolcraft

Livraison sous 3 a 5 jours
32,73 €
Livraison gratuite

Toolcraft 820942 Câble Cravate Pince

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
61,70 €
Livraison à 14,40 €
TOOLCRAFT Pince à colliers serre-câbles

Offre la moins chère

Capacité de serrage réglable · Largeur des serre-câbles de 2,4 à 4,8 mm Détache et coupe des serre-câbles d'une largeur de 4,8 mm maximum
18,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Toolcraft Pince HT04557 pour serre-câbles en polyamide de 2,5 à 4,8 mm
56,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Toolcraft Pince à sertir TO-6687741 6 à 50 mm² 1 pièce
108,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Toolcraft Pince à dénuder et à sertir PLC-4131 TO-6680946 1,5 à 6 mm²
13,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Toolcraft Pince coupante diagonale sans facette 816744 128 mm 1 pièce
13,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Toolcraft Set d'outils de sertissage PZ-507 1365635 – 439 pièces pour cosses et Faston
98,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €