TOOLCRAFT 886516 Ruban adhésif double-face rouge (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)

Toolcraft Ruban adhésif double-face 886516 rouge 1,5 m x 19 mm 1 pièce

TOOLCRAFT 886516 Ruban adhésif double-face rouge (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif double-face TOOLCRAFT 886516 rouge (L x l) 1.5 m x 19 mm Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,74 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif double-face 886516 rouge (L x l) 1.5 m x 19 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,74 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT Doppelseitiges Klebeband

Livraison sous 3 a 5 jours
21,08 €
Livraison gratuite

Ruban Adhésif Double Face Toolcraft 19Mm X 1,5M

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
25,43 €
Livraison à 14,40 €
TOOLCRAFT 886516 Ruban adhésif double-face rouge (L x l) 1.5 m x 19 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ruban adhésif souple et superpuissant double face pour une application en intérieur et en extérieur. Fixation rapide, sûre, simple et durable sans chevilles, vis ni clous pour des milliers...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

TOOLCRAFT Bande de montage double-face 1811B1533C blanc 33 m x 15 mm acrylique 1 pc(s)
15,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Toolcraft Ruban adhésif toilé 80FL5025PC 25 m x 50 mm rose fluorescent
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Toolcraft Ruban adhésif double-face 5310B2033C transparent acrylique 33 m x 20 mm 1 pc
65,99 €
Comparer 5 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Toolcraft 419957 KL50X100SC Crochet et Boucle Bande 100mm x 50mm - Noir - 1
13,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,44 €