Télémètre laser TOOLCRAFT LDM X40 Plage de mesure (max.) (détails) 40 m

Toolcraft Télémètre laser LDM X40 Plage de mesure 40 m Étalonné d'usine (sans certificat)

Télémètre laser TOOLCRAFT LDM X40 Plage de mesure (max.) (détails) 40 m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison à 6,95 €

Télémètre laser TOOLCRAFT LDM X40 Plage de mesure (max.) (détails) 40 m

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Télémètre laser TOOLCRAFT LDM X40 Plage de mesure (max.) (détails) 40 m

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT LDM X40 Télémètre laser Plage de mesure (max.) 40 m Etalonné selon: d'usine (sans certificat)

Livraison sous 3 a 5 jours
49,07 €
Livraison gratuite

Télémètre laser LDM X40 Plage de mesure (max.) (détails) 40 m

Se renseigner auprès du vendeur
51,42 €
Livraison gratuite
Télémètre laser TOOLCRAFT LDM X40 Plage de mesure (max.) (détails) 40 m

Offre la moins chère

Le TOOLCRAFT LDM X40 est un télémètre laser compact et robuste. Sa forme plate permet de le transporter facilement dans une poche de pantalon ou de veste. L'appareil dispose d'une fiole intégrée et...
35,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

TOOLCRAFT LDM XG60 L Télémètre laser 60 m
69,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Toolcraft Télémètre laser LDM100H – Plage de mesure 100 m
71,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
TOOLCRAFT P30 Mini Télémètre laser 30 m
27,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Toolcraft Télémètre laser Portée 20 m
41,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Laser en croix TOOLCRAFT CL8 TO-6425604 avec trépied, autonivelant
37,59 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €