TOOLCRAFT TO-10182513 Leveur d'aspiration à batterie Capacité de charge (max.) 168 kg

TOOLCRAFT TO-10182513 Ventouse sans fil, 168 kg Capacité de charge (max.) 168 kg

TOOLCRAFT TO-10182513 Leveur d'aspiration à batterie Capacité de charge (max.) 168 kg

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

TOOLCRAFT TO-10182513 Leveur daspiration à batterie Capacité de charge (max.) 168 kg

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TOOLCRAFT TO-10182513 Leveur d'aspiration à batterie Capacité de charge (max.)

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
66,98 €
Livraison gratuite

TOOLCRAFT TO-10182513 Leveur d'aspiration à batterie Capacité de charge (max.) 168 kg

Offre la moins chère

Puissant, sûr et polyvalent : le système de levage sans fil TOOLCRAFT offre une solution fiable pour le levage et le transport de charges lourdes. Sécurité et performance : grâce à son joint à double couche, ce levage à aspiration garantit une formation de vide plus forte et plus fiable, WAS vous offre une sécurité supplémentaire lors de vos opérations de levage. Il supporte des charges impressionnantes allant jusqu'à 168 kg horizontalement et 130 kg verticalement. Utilisation intelligente : l'affichage numérique intelligent vous informe à tout moment avec précision sur le pourcentage de dépression actuelle. Si celui-ci tombe en dessous de 85, la ventilation automatique assure un réajustement immédiat et le maintien de la force d'aspiration. Stabilité et flexibilité : le grand diamètre de 205 mm garantit une stabilité accrue lors du levage de matériaux les plus divers tels que le verre, le métal poli, les plastiques lisses et le bois. Détails pratiques : la fonction d'alerte de batteri
53,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)