Toolland Sac à déchets de jardin, sac végétaux, sac pour herbe, sac herbe jardin, sac jardinage déchets verts autoportant avec poignées pliable, réutilisable, polyester, vert, 123 L

Toolland Sac à déchets de jardin Pop-up PM2000 123 L autoportant pliable vert

Toolland Sac à déchets de jardin, sac végétaux, sac pour herbe, sac herbe jardin, sac jardinage déchets verts autoportant avec poignées pliable, réutilisable, polyester, vert, 123 L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,65 €
Livraison à 8,90 €

Toolland Sac à déchets de jardin, sac végétaux, sac pour herbe, sac herbe jardin, sac jardinage déchets verts autoportant avec poignées pliable, réutilisable, polyester, vert, 123 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Sac à déchets de jardin - pop up bag 123 litres

Livraison sous 3 a 5 jours
10,52 €
Livraison à 9,00 €

Sac De Jardin Pop-Up 123 L Toolland Pm2000 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,56 €
Livraison à 3,99 €

Sac De Jardin Pop-Up 123 L Toolland Pm2000

Se renseigner auprès du vendeur
20,07 €
Livraison gratuite

Toolland Sac à déchets de jardin, sac végétaux, sac pour herbe, sac herbe jardin, sac jardinage déchets verts autoportant avec poignées pliable, réutilisable, polyester, vert, 123 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,13 €
Livraison gratuite

Sac à déchets de jardin. pop up bag 123 litres.

3 à 6 jours
21,24 €
Livraison gratuite

Toolland Sac à déchets de jardin, sac végétaux, sac pour herbe, sac herbe jardin, sac jardinage déchets verts autoportant avec poignées pliable, réutilisable, polyester, vert, 123 L

Unknown
21,78 €
Livraison à 3,99 €
Toolland Sac à déchets de jardin, sac végétaux, sac pour herbe, sac herbe jardin, sac jardinage déchets verts autoportant avec poignées pliable, réutilisable, polyester, vert, 123 L

Offre la moins chère

POIGNÉES PRATIQUES: Très maniable, il dispose de deux poignées robustes pour le déplacer et vider facilement. PLIABLE: Le sac est pliable, vous pouvez donc le ranger facilement lorsqu'il n'est pas utilisé. GRANDE CAPACITÉ: Avec une capacité de 123 litres, le sac à déchets de jardin offre suffisamment d'espace pour recueillir des déchets organiques. CONVIVIALITÉ: Grâce au système autoportant, le sac tient debout tout seul et reste ouvert. MATÉRIAU DURABLE: Le sac à déchets est fabriqué en polyester de haute qualité, ce qui le rend solide et résistant à l'usure.
8,65 €
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Toolland Sac à déchets de jardin forme carrée en polyester vert 190 L
6,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Toolland PM2013 Sac de jardin
7,61 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Toolland Sac à déchets de jardin, anneau de renfort, polyester, vert, 272 L
4,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Toolland Sac à déchets de Jardin, Forme carrée, Polyester, Vert, 230 L
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €