TOOLPORT garage abri 3,3x7,2 m PVC env. 550 g/m², H. 2,1m, vert foncé, statique : terre

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
880,00 €
Livraison gratuite

TOOLPORT 3,3x7,2 m, Tente garage, PVC 800, H. 2,1 m, vert foncé, avec statique (type de sol : terre) - (58537)

2 - 3 jours
1 029,00 €
Livraison gratuite

TOOLPORT Tente-Garage carport 3,3 x 7,2 m d'élevage abri agricole Tente de Stockage bâche PVC 800 N Armature Solide Vert Fonce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 029,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOOLPORT Tente-Garage 3,3x6 m PVC PRIMEtex 2300 Haute densité Anti-feu abri Garage, Tente de Stockage Vert
1 189,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TOOLPORT 3,3x4,8 m, Tente garage, PRIMEtex 2300, H. 2,1 m, vert foncé, avec statique (type de sol : terre) - (49678)
1 059,00 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite
TOOLPORT Tente de Stockage 3x6 m Hangar de Stockage Abri Tente de Garage Bâche PE 350 N étanche à l'eau en Gris
365,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TOOLPORT garage abri 3,3x7,2 m PVC env. 550 g/m², H. 2,1m, vert foncé, statique : terre

Offre la moins chère

L’abri pour véhicules PROFESSIONAL de dimension env. 3,3 x 7,2 m est livré avec statique (stabilité sous pression garantie) et peut, en toute saison, être en utilisé comme garage pour véhicules ou machines.
880,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)