Tonnelle de jardin - TOOLPORT - Moonlight Deluxe - 3x3 m - Panneaux polycarbonate - Moustiquaires incluses

TOOLPORT Moonlight 3x3 m Tonnelle de jardin, acier, toit rigide, crème - (300215)

Tonnelle de jardin - TOOLPORT - Moonlight Deluxe - 3x3 m - Panneaux polycarbonate - Moustiquaires incluses

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
780,00 €
Livraison gratuite

TOOLPORT Moonlight 3x3 m Tonnelle de jardin, acier, toit rigide, crème - (300215)

remise10 (Remise : -10 % / 09.06.2026)
4 - 10 jours
791,10 €
Livraison gratuite

TOOLPORT Tonnelle de Jardin 3x3 m Panneaux de Polycarbonate d'env. 6 mm avec parois latérales et moustiquaires en crème

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
879,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOOLPORT Moonlight 3x3,65 m Tonnelle de jardin, acier, toit rigide, gris - (300221)
Livraison gratuite
TOOLPORT Moonlight 3x3,65 m Tonnelle de jardin, acier, toit rigide, crème - (300222)
Livraison gratuite
TOOLPORT Moonlight 3x3 m Tonnelle de jardin, acier, toit rigide, crème - (300220)
971,10 €
Comparer 2 prix
intent24.fr
Livraison gratuite
TOOLPORT Moonlight 3x3 m Tonnelle de jardin, acier, toit rigide, gris - (300219)
787,50 €
Voir l'offre
intent24.fr
Livraison gratuite
TOOLPORT Moonlight 3x3,65 m Tonnelle de jardin, acier, toit rigide, gris - (300198)
Livraison gratuite
Tonnelle de jardin - TOOLPORT - Moonlight Deluxe - 3x3 m - Panneaux polycarbonate - Moustiquaires incluses

Offre la moins chère

La tonnelle de jardin Moonlight Deluxe de TOOLPORT, 3x3 m, allie modernité et durabilité. Avec sa structure en métal et son toit en polycarbonate de 6 mm, elle est résistante aux intempéries. Les moustiquaires intégrées protègent des insectes, vous permettant de profiter de vos soirées en toute tranquillité.
780,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)