TOOMAX ART162COL Multibox Rattan Polypropylène Marron 420 L

Toomax Coffre de jardin Multibox ART162COL 420 L Résine effet rotin Marron 120x57x63 cm

TOOMAX ART162COL Multibox Rattan Polypropylène Marron 420 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 43,88 €

- coffre de rangement 'rattan' marron

Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Toomax Coffre de jardin ART160BK Multibox Trend Line Polypropylène Résine anti-UV 320 L Noir
54,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Toomax Coffre de jardin BRAVO en résine Taupe 270 L – 117,5 x 45 x 56 cm
59,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 31,70 €
Toomax Boîte de coussin multifonctionnelle Woody Z164R035 Art. 164 Marron 117 x 45 x 56 cm
48,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,99 €
Toomax Malle de rangement Santorini Plus Résine Noir 148 x 72 x 64 cm
249,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Toomax – Coffre de jardin Woody's – taupe – 90 L
29,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,17 €
TOOMAX ART162COL Multibox Rattan Polypropylène Marron 420 L

Offre la moins chère

Capacité 420L Dim. cm 120x57x63h
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr