TOOQ DB1130TN-B - Support de Bureau pour écrans 17"-32", inclinable, Rotatif et réglable, Noir

TooQ Support de bureau DB1130TN-B pour écrans 17"-32" inclinable rotatif réglable Noir

TOOQ DB1130TN-B - Support de Bureau pour écrans 17"-32", inclinable, Rotatif et réglable, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,36 €
Livraison à 10,25 €

TOOQ DB1130TN-B - Support de Bureau pour écrans 17"-32", inclinable, Rotatif et réglable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,24 €
Livraison à 16,67 €

TOOQ DB1130TN-B - Support de Bureau pour écrans 17"-32", inclinable, Rotatif et réglable, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,20 €
Livraison à 3,99 €

TooQ Support de table pour écrans de 17" à 32

Livraison sous 3 a 5 jours
16,49 €
Livraison à 9,00 €

TOOQ DB1130TN-B - Support de Bureau pour écrans 17"-32", inclinable, Rotatif et réglable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison à 9,95 €

TOOQ DB1130TN-B - Support de Bureau pour écrans 17"-32", inclinable, Rotatif et réglable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,11 €
Livraison gratuite

Support écran à fixer Tooq DB1130TN-B 17"-32" (10kg max) (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
37,26 €
Livraison gratuite

TOOQ DB1130TN-B - Support de Bureau pour écrans 17"-32", inclinable, Rotatif et réglable, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,70 €
Livraison gratuite
TOOQ DB1130TN-B - Support de Bureau pour écrans 17"-32", inclinable, Rotatif et réglable, Noir

Offre la moins chère

Support de bureau pour moniteurs 17"-32" - Compatible avec les écrans de 17 à 32 pouces, idéal pour une utilisation au bureau, à la maison ou sur des postes de travail professionnels. Ajustable et inclinable - Permet une inclinaison de +45°/-45°, une rotation horizontale de +90°/-90° et une rotation de +180°/-180° pour un angle de vision parfait sous tous les angles. Compatible avec VESA - Support compatible avec les normes VESA 75x75 et 100x100, pouvant supporter des moniteurs jusqu’à 10 kg. Installation flexible - Peut être fixé à l’aide d’une pince (10-85 mm) ou d’un boulon traversant (10-45 mm), s’adaptant à différents types de bureaux et de surfaces. Design robuste et ordonné - Fabriqué en acier de haute qualité, de couleur noire élégante, avec un système de gestion des câbles pour garder le bureau bien organisé.
13,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TooQ TQLRS0035-AL Support de livres Supports de Laptop Argent 38,1 cm (15 )
12,14 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
TooQ Support élévateur polyvalent pour moniteur et ordinateur portable
14,38 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,16 €
TooQ TQLRS0010-AL Support de livres Supports de Laptop Argent 38,1 cm (15 )
25,25 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
TooQ Support écran à fixer DB3032TNR 13"-32" (9 kg max) Argent
55,17 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite